Поделиться в соцсетях

27 октября 2015 г.

Обзор мультфильма "Игорь"


"Давным-давно Малярия была солнечной страной землепашцев. Но однажды откуда ни возьмись налетели тучи и зависли как приклеенные, тучи погубили урожай. Но славный король Злоберт придумал как зарабатывать деньги - излобретениями!"

Режиссер: Энтони Леондис
Актеры: Джон Кьюсак, Стив Бушеми, Шон Хейс

Мультфильм, 2008 год, США.

Я обожаю мультфильмы, да. Кто меня читает знают, что я люблю вязать своих героев из мультфильмов. Мультфильм "Игорь" хоть и не новый и в прокате был уже давным-давно, мне только попался для просмотра. Ну что сказать? Милая история.

Главный герой - горбун Игорь. Всех горбунов в мире монстров зовут Игорями, наверное, чтобы не путаться, и все они служат у изобретателей злых изобретений - излобретателей. Наш главный герой не исключение, он служит у излобретателя Гликенштайна, но в душе он мечтает сам изобретать и прославиться. У него даже есть парочка излобретений - бессмертный кролик "Со всех ног", страдающий суицидальной тенденцией, и "Мозг" - мозг в банке, не самый умный персонаж.

И скорее всего жизнь Игоря так бы и продолжалась в мечтах, если бы не удачный случай - его хозяин-излобретатель погибает от несчастного случая при испытаниях. И тут герой понимает, что пришел его звездный час. Внезапно нагрянувшему в гости к Гликенштайну королю Игорь сообщает, что излобретателя сейчас нет на месте, но он создает жизнь - живое существо, которое будет убивать. 

Никому еще не удавалось создать живое существо, но Игорю это все-таки удается - он создает Еву. Но тут есть одна проблема - Ева добрая, как и ее создатель, она даже мухи не обидит, а ее нужно сделать злой и срочно, или Игоря ждет наказание от короля. Хотите узнать удастся ли горбуну спасти свою жизнь и стать великим излобретателем? Мультфильм Игорь смотреть онлайн можно здесь http://www.ivi.ru/watch/110136/description.

Честно скажу, мультфильм Игорь не самый интересный, который я смотрела в жизни. Странный, странные герои-монстры, но... Сюжет довольно забавный, даже есть в этом мультфильме какой-то поучительный смысл, ну и как всегда добро побеждает зло и "хэппи энд" В общем посмотреть его стоит, вместе с ребенком, конечно, весело проведете время!



При копировании статьи ссылка на оригинал обязательна!